На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

На осенних выборах была достаточно высокая конкуренция партий - ЦИК

На осенних выборах была достаточно высокая конкуренция партий, а отказов в регистрации было в три раза меньше, чем в 2016 году. Об этом заявила глава ЦИК РФ Элла Памфилова во время встречи с Владимиром Путиным. Она также назвала неправдой информацию о том, что на прошедших выборах было много лишенных пассивного избирательного права.

По ее словам, в стране этот показатель гораздо ниже, чем во многих других государствах, даже очень развитых. В России менее полутора процентов тех, кто не обладает возможностью быть избранными в органы власти. Например, в Штатах – более 6%. Это так, для сравнения», - сказала Памфилова.

Ссылка на первоисточник
наверх