На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

В Санкт-Петербурге открываются ТЦ, магазины и рестораны

В Санкт-Петербурге в полном объеме начинают работать торговые центры, точки общепита, аквапарки, а также детские сады. Их деятельность была ограничена из-за пандемии коронавируса. Кроме того, на территории северной столицы снимается запрет на проведение экскурсий, открываются частные музеи и выставочные залы.

Разрешена работа туроператоров и турагентств. Все учреждения должны принимать необходимые антикоронавирусные меры. В том числе обеспечивать посетителей антисептикаи. В торговых центрах смогут открыться бассейны, фитнес-центры и детские игровые комнаты. При этом проведение спортивных, культурных, зрелищных и других массовых мероприятий в городе будет под запретом до 16 августа.

Ссылка на первоисточник
наверх