На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Россия возобновляет полеты в Швейцарию

Россия сегодня возобновляет полеты в Швейцарию. Это будет Москва-Женева. Летать из российской столицы в мировой финансовый центр и обратно будет только одна авиакомпания - «Аэрофлот». Планируется по одному рейсу в неделю - по субботам. В связи с сокращением количества полетов в Женеву пассажирам отмененных рейсов, вернут деньги или ваучеры.

Первые рейсы за рубеж Россия возобновила 1 августа. Самолеты летают в турецкие Анкару и Стамбул, а также в Великобританию. Кроме того, были разрешены полеты в Танзанию, однако пока таких рейсов нет. С 10 августа возобновились рейсы на турецкие курорты - Анталью, Бодрум и Даламан.

Ссылка на первоисточник
наверх