На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

Экипажу самолета Путина подарили вишневый пирог после сложной посадки

Управление делами президента подарило вишневый пирог экипажу самолета, на котором Владимир Путин летел в Бишкек, сообщают «Известия». Пирог от кремлевского кондитера передали экипажу после сложной посадки 28 ноября. Пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова рассказала, что есть традиция - всем, кто спасает жизни, мастерски выполняет свою работу, и просто хорошим людям дарить в качестве благодарности то, что сделано абсолютно бесплатно, как дружеский жест, руками поваров УДП.

По ее словам, заслуга экипажа состоит в том, что со стороны посадка выглядела штатной. Пилоты самолета, на борту которого летел Путин, не без труда смогли посадить лайнер в Бишкеке из-за густого тумана и изменчивой погоды.

Ссылка на первоисточник
наверх