На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Рябин
    И?!! Проект отклонили вместе с возвратом пенсионного возраста! Так что хватит пиариться, чел!!В Госдуме предлаг...
  • Сергей Метельков
    Последствия будут офигенными, а забрать их с процентами слабо!В Кремле предупре...
  • Андрей Шишинов
    Да и газелям (как и любым грузовым) тоже не надо бы во дворах стоять...В Госдуме предлож...

Роспотребнадзор объявил в Челябинской области карантин по гриппу

В Челябинской области с 10 декабря в больницах, поликлиниках, интернатах и домах престарелых введен карантин из-за гриппа. Об этом сообщает КП. Из-за роста заболеваемости ОРВИ и увеличения доли вирусов гриппа медики обязаны усилить санитарные меры. Роспотребнадзор поручил министру образования и директорам школ следить за заболеваемостью учеников.

При 20% заболевших ОРВИ, гриппом или COVID-19 в классе или школе занятия нужно прекратить. Детей следует отправить на карантин или перевести на дистанционное обучение, говорится в рекомендациязх Роспотребнадзора. В Челябинской области зафиксированы случаи гонконгского гриппа. Этот вирус быстро развивается, вызывает высокую температуру и тяжелые осложнения.

Ссылка на первоисточник
наверх