На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

В Псковской области восстанавливают подачу электричества

Почти 100 бригад в особом режиме восстанавливают подачу электроэнергии в Псковской области на фоне циклона «Чарли», в регионе остались без света из-за снегопада более 19 тысяч человек, сообщил губернатор области Михаил Ведерников. «Циклон «Чарли» принес в Псковскую область не только снег, но и массовые отключения.

С 4:00 часов утра энергетики ввели особый режим работы.», - написал он в своём Telegram-канале. По словам Ведерникова, к концу дня планируется восстановить основные оборванные линии электропередачи. Предполагается, что число жителей региона, оставшихся без света, сократится до 5 тысяч человек. Работы ведутся силами 340 человек, добавил губернатор.

Ссылка на первоисточник
наверх