На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Заняться нечем этим умалишенным в госдуре.В Совфеде предлож...
  • Людмила Лепаева
    У нас проф образование уже платное??????Госдума рассмотри...
  • Иван Иванов
    Эх убогие,а ещё с Россией воевать собрались,да тьфу на вас.ЕС не может напря...

Северные регионы возглавили рейтинг кредитного благополучия

ЯНАО, Магаданская область, НАО, Чукотка и Сахалинская область возглавили рейтинг кредитного благополучия населения. Также в первой десятке - Камчатский край, Москва, Якутия, ХМАО и Мурманская область. Об этом говорится в исследовании Фонда развития гражданского общества, составленном на основе данных ЦБ и Росстата.

Как отмечают авторы исследования, индекс кредитного благополучия отражает, сколько минимальных региональных потребительских корзин содержит свободная от долговых обязательств часть среднемесячной зарплаты населения.

Ссылка на первоисточник
наверх