На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация банков, как в Китае..В России предложи...
  • Vladimir Vlasov
    А что зимой в финке болота не замерзают? В 1940 году и болота не помогли.Финляндия хочет в...
  • Олег Троян
    Да неужели ...Иностранцам ужест...

Россияне начали массово искать подработку до конца 2025 года

49% опрошенных россиян начали искать дополнительный источник дохода в оставшиеся три месяца до конца года. Об этом сообщает RT со ссылкой на результаты исследования HeadHunter. Наибольшее число россиян, желающих найти подработку, зафиксировали в Центральном федеральном округе, особенно в Москве и Московской области.

На втором месте - Северо-Западный, особенно Петербург. Далее в рейтинге Сибирский и Уральский ФО. Интерес к дополнительному доходу в этих округах специалисты объясняют высокой стоимостью жизни. При этом 40% респондентов не планируют искать никакие подработок, они сообщили, что хотят спокойно готовиться к праздникам в кругу семьи.

Ссылка на первоисточник
наверх