На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Депутат ГД предложил учредить аллею славы для заслуженных парламентариев

Председатель комиссии Госдумы по контролю за доходами депутатов и депутатской этике Отари Аршба предложил рассмотреть вопрос об учреждении аллеи славы для заслуженных парламентариев. С такой инициативой он выступил во время процедуры по досрочному прекращению полномочий скончавшегося депутата Жореса Алферова.

Парламентарий добавил, что люди такого калибра, как Алферов и Кобзон, образуют национальное достояние. Аршба отметил, что подобный опыт есть в Италии. Первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков подчеркнул, что совет нижней палаты готов рассмотреть соответствующее предложение.

Ссылка на первоисточник
наверх