На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

Российской прокуратуре исполняется 300 лет

Российские прокуроры отмечают профессиональный праздник - День работника прокуратуры Российской Федерации. В этом году службе исполняется 300 лет. Владимир Путин будет очно присутствовать на торжественном мероприятии, посвященном юбилейной дате. Как сообщила пресс-служба Кремля, глава государства поздравит сотрудников с юбилеем и обозначит приоритетные задачи ведомства на будущее.

Праздничный концерт пройдет сегодня вечером в Государственном кремлевском дворце. Прокуратура России - один из старейших государственных институтов. Она ведет свою историю с учреждения Петром I должности генерал-прокурора 12 января 1722 года. Сейчас прокуратура России объединяет 50-тысячный коллектив, прокуроры присутствуют даже в воинских частях, дислоцированных за рубежом, надзирая за соблюдением законности.

Ссылка на первоисточник
наверх