Беспилотники ВСУ сбили рядом с Курской АЭС. Взрывы и звуки прилётов слышали жители нескольких городов Курской области. Местные отмечают, что видели дроны в Беловском районе, а также над Обоянью и Курчатовом, где и расположена АЭС. Последний раз ВСУ пытались атаковать станцию 6 июня. Тогда обломки беспилотника упали на парковке АЭС-2, которая расположена рядом.
В Липецкой области один человек погиб, еще один пострадал в результате падения беспилотника. Дрон упал сегодня ночью на территорию одного из сельхозпредприятий Хлевенского района, сообщил губернатор Игорь Артамонов.
ВСУ атакуют беспилотниками Тульскую область. О взрывах в небе и следах, похожих на БПЛА, сообщают местные жители. Работает ПВО. Всего в области прогремело больше пяти взрывов.
Украинские дроны атаковали несколько регионов России
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии