На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

Самый высокий, 5 класс пожарной опасности, установлен в округе Хабаровского края

Самый высокий, V класс пожарной опасности, установлен в БикИнском округе Хабаровского края, сообщает краевой главк МЧС. Из-за отсутствия снежного покрова, осадков и положительных дневных температур там возрастает риск возникновения ландшафтных пожаров и их распространения на большие площади. Особенно там, где есть сухая растительность.

По предварительным данным, даже при выпадении незначительных осадков местами в южных районах края существенного изменения в обстановке до 7 ноября не ожидается, отметили в МЧС. На территории всего края сохраняется преимущественно I-III класс пожарной опасности.

Ссылка на первоисточник
наверх