На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Собянин рассказал о благоустройстве района Капотня

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о благоустройстве района Капотня. По словам градоначальника, на территории всего района заменят асфальт, остановочные павильоны и уличные фонари, провода и кабели уберут под землю. В Капотне появятся качественные спортивные и детские площадки. Вместо узких тротуаров обустроят удобное пешеходное пространство.

Зона отдыха в Капотне станет продолжением благоустроенного парка 850-летия Москвы в Марьине. Общая длина единого велопешеходного маршрута составит около 10 километров Проект комплексного благоустройства разработали с учетом пожеланий местных жителей.

Ссылка на первоисточник
наверх