На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

Пережившие ЧС граждане смогут получить оплачиваемый выходной

Граждане, которые пострадали в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, получат дополнительный оплачиваемый выходной и отпуск без сохранения заработной платы сроком до пяти дней. Такую инициативу МЧС для внесения в Госдуму одобрила правительственная комиссия по законопроектной деятельности.

Льготы будут предоставляться при одновременном выполнении трех условий, пишут «Ведомости». Гражданин должен фактически проживать в жилом помещении, расположенном в зоне ЧС, утратить имущество, а также должны быть нарушены «условия его жизнедеятельности». Подтверждением этих трех условий занимаются органы местного самоуправления. Изменения планируется внести в Трудовой кодекс РФ. В случае принятия закон вступит в силу с 1 сентября 2026 г.

Ссылка на первоисточник
наверх