На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

1,5 тысячи человек и 200 единиц техники ликвидируют последствия ЧП в Магнитогорске

Почти 1,5 тысячи человек и 200 единиц техники ликвидируют последствия ЧП в Магнитогорске. Там сегодня рано утром в одной из многоэтажек взорвался газ. Это привело к обрушению всего подъезда. По последним данным, погибли четыре человека. Столько же находятся в больнице. Всех раненых осмотрела глава Минздрава Вероника Скворцова.
Она «провела консилиумы по каждому пострадавшему». Эвакуация никому не требуется. По словам министра здравоохранения, шансы найти выживших под завалами уменьшаются со временем.
На данный момент в списке пропавших без вести - 35 фамилий. Об этом сообщили в МЧС. Глава спасательного ведомства уже прибыл в Магнитогорск. Он координирует поисковую операцию. Несколько минут назад стало известно, что прилетел в Магнитогорск и Владимир Путин. Президент встретится с пострадавшими в результате трагедии и руководством региона.
Ссылка на первоисточник
наверх