На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

«Яндекс.Такси» заблокировал водителя за угрозы клиентке штопором

«Яндекс.Такси» заблокировал водителя за угрозы клиентке штопором. Не имея с собой наличных денег, девушка попросила таксиста высадить её около ближайшего банкомата, чтобы она могла снять деньги о оплатить поездки. Водитель в ответ на это пригрозил ей, заявив, что вчера этим же штопором он «дал в рожу» другому клиенту.

Пресс-секретарь компании «Яндекс.Такси» Наталья Рожкова рассказала, что водитель больше не сможет предоставлять свои услуги с помощью их сервиса. Ранее в Госдуме предложили создать цифровой профиль водителей такси. По мнению депутата Александра Васильева, такая мера поможет исключить из числа водителей такси людей, которым нельзя позволять садиться за руль.

Ссылка на первоисточник
наверх