На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

В школах может появиться обязательная должность психолога

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Крупник выступил с инициативой введения обязательных ставок школьных психологов по всей России.

По его мнению, постоянное присутствие таких специалистов в учебных заведениях поможет снизить уровень буллинга, тревожности и конфликтов среди учащихся.

В настоящее время вопрос наличия психологов решается каждой школой индивидуально — такие специалисты работают далеко не во всех образовательных учреждениях страны.

Ссылка на первоисточник
наверх