На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

Российские сельхоз производители получат урожай в размере 130 миллионов тонн зерна

Российские сельхоз производители в этом году получат урожай в размере 130 миллионов тонн зерна, и это количество гарантирует продовольственную безопасность России. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Патрушев,
Он указал, что 2024 год выдался сложным для сельского хозяйства: в мае были заморозки, а летом засуха, за которой последовали дожди, но российские аграрии смогли успешно преодолеть все эти непредвиденные ситуации.

Пишет газета Известия. Вице-премьер добавил, что главной целью отрасли является достижение аграрного суверенитета, поскольку она подразумевает уход от зависимости от иностранных технологий.
Патрушев отметил, что для реализация этой задачи необходимо обеспечить научно-технологическую базу на всех этапах производства.

Ссылка на первоисточник
наверх