На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Детский омбудсмен Москвы проверит информацию об отравлении младенца наркотиками

Информацию об отравлении восьмимесячного ребенка наркотиками проверит аппарат уполномоченного по правам ребенка в Москве Евгения Бунимовича. Об этом сообщает ТАСС. 20 августа сайт kp.ru сообщил о том, что в столице 18 августа госпитализировали восьмимесячную девочку с диагнозом «отравление каннабисом». По предварительной версии, наркотическое вещество могло попасть в организм ребенка вместе с молоком 24-летней матери. Для выяснения обстоятельств произошедшего в квартиру, где проживает ребенок, направили сотрудников уголовного розыска. Мать младенца задержали для дальнейшего допроса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх