На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Средний чек россиян на новогоднюю елку и праздничный декор составил 4607 рублей - исследование

Средний чек россиян на новогоднюю елку и праздничный декор составил 4607 рублей. Об этом говорится в исследовании портала Ozon. Спрос на новогоднюю продукцию в первые дни декабря вырос на 760% по сравнению с ноябрем. Самым высоким спросом в первую неделю декабря пользуются искусственные ели высотой 180 см с пушистыми ветками и шишками. Эксперты отмечают, что в каждый третий заказ клиенты добавляют набор елочных шаров 10–12 штук, мишуру и новогоднюю оберточную бумагу. Также популярны игрушки олень и голубка. Самый доступный набор новогодних елочных шаров стоит порядка 125 рублей за 12 штук. При этом онлайн-покупатели минимальным набором не ограничиваются — 30% клиентов тратят на шары не менее 500 рублей», — цитирует результаты исследования ТАСС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх