На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

Дни Калужской области в Москве открылись фотовыставкой и сельхозярмаркой

Дни Калужской области проходят в Москве. Они приурочены к 75-летию освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков. Стартовала программа сегодня на Никитском бульваре, где открылась фотовыставка туристических мест Калуги. На Нахимовском проспекте заработала ярмарка продуктов и товаров из Калужской области. По словам губернатора региона Анатолия Артамонова, Москва и Калужская область исторически тесно связаны между собой:

"Москва для нас глобальный, огромный рынок. Что бы мы ни производили: продукты питания, промышленную продукцию, автомобили - все это потребляет Москва. Москва помогла нам построить поликлинику в Балабаново, прекрасную, замечательную. Потому что там москвичей много, дачников. Я говорю: "Сергей Семенович, давайте вместе. Потому что мы же вместе их обслуживаем!". Он с удовольствием откликнулся на нашу просьбу. Москва и Калужская область имеют общую границу. Нам определено просто самой жизнью должны дружить и сотрудничать. И мы это и делаем".

Завтра в рамах дней Калужской области в Москве пройдут "круглые столы". Обсудят перспективы дальнейшего социально-экономического сотрудничества регионов. Кроме того, запланированы 2 встречи калужских и московских предпринимателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх