На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

Самый дешевый бензин в России нашли в Челябинской области

Бензин по стоимости ниже 39 рублей за литр можно купить в пяти из 85 регионов России - Калужской области, Алтайском крае, Ингушетии, Чечне, а также в Челябинском области. В последней можно приобрести самый дешевый в стране бензин - по 38 рублей 58 копеек за литр. Однако в среднем по России цена выше - больше 41 рубля, при этом темпы роста цен на топлива пока в два-три раза перекрывают инфляцию. К такому выводу пришла аналитическая служба «ФинЭкспертизы», пишет «Российская газета».

Проблема увеличения стоимости топлива - одна из самых обсуждаемых в социальных сетях. Так, в Красноярске бензин дорожает с середины апреля. «Такое чувство, что бензин с Марса привозят», — пишут пользователи. Кроме того, в городских пабликах распространяется призыв не заправляться на АЗС в течение недели — в знак протеста. Эту тему в обращении к президенту поднял и руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев. «Прямая линия» с Владимиром Путиным состоится 7 июня в 12 часов по Москве. Прием обращений ведется через Единый центр обработки сообщений, социальные сети, специальные сайты и приложения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх