На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Вот и давай прикинем: 7200 продуктовая корзина и 7200 ЖКХ= 14400, а пенсия 13870???С начала года мин...
  • Grandad
    Вернется ли Карякин в активные соревнования или поезд ушел?Российские шахмат...
  • Игорь Рябин
    Уродуете русский язык. Это диверсия.В русском языке в...

В Госдуме предложили отслеживать жизнь бывших мошенников в течение 10–20 лет

В России необходимо в течение 10–20 лет отслеживать траты и образ жизни россиян, отбывших срок в тюрьме за мошенничество. Об этом «Газете.Ru» рассказал зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Александр Аксененко. По его словам, он внес такой законопроект в Госдуму. Согласно инициативе, на такой же срок бывшим мошенникам нужно запретить выезд за границу.

Эти меры будут действовать до полного возврата похищенных средств. Аксененко уверен, что, осознавая перспективу длительного контроля и необходимость возврата денег, потенциальные преступники серьезно задумаются о последствиях.

Ссылка на первоисточник
наверх