На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

В регионах увеличилась площадь лесных пожаров

Наибольшее количество пожаров в России зафиксировано в Иркутской области. За сутки их площадь увеличилась почти на 500 гектаров. Дым от возгораний накрыл несколько регионов Сибири и ряд областей Казахстана. Работникам лесного хозяйства за вчерашний день удалось потушить 51 лесной пожар на площади 13,5 тысяч гектаров, сообщает пресс-служба федеральной Авиалесоохраны.

Днем ранее ведомство сообщило о ликвидации 49 очагов возгорания. Площадь природных пожаров в Красноярском крае выросла за сутки на 38 тысяч гектаров, сообщает Лесопожарный центр. По данным службы, очаги действуют в Эвенкийском, Енисейском, Богучанском, Кежемском, Аманском и Таймырском районах. Угрозы населенным пунктам нет. На тушении работают 500 человек.

Ссылка на первоисточник
наверх