На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Взрыв на танкере Front Altair преждевременно считать результатом нападения - Frontline

11 россиян, 11 филиппинцев и один гражданин Грузии находились на борту танкера Front Altair, подвергшегося нападению в Оманском заливе, сообщили в компании Frontline, владеющей судном. Все моряки эвакуированы. При этом взрыв на танкере и последующий пожар преждевременно считать результатом нападения, сообщил РИА Новости представитель компании, владеющей танкером.

Иранские и арабские СМИ сообщили сегодня, что в Оманском заливе произошли два взрыва, было совершено нападение на два нефтяных танкера. Один из них затонул.

Ссылка на первоисточник
наверх