На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Большинство россиян "садится на дорожку" перед поездкой

Самой популярной приметой, которую соблюдает абсолютное большинство россиян, отправляющихся в поездку, оказалось «посидеть на дорожку». 40% близка история о том, что домой нельзя возвращаться за забытыми вещами. Еще чуть больше трети всегда смотрятся в зеркало перед выходом из дома. Результаты опроса аналитиков публикует РЕН ТВ в своем телеграм-канале.

Каждый пятый россиянин всегда держит свои планы о путешествии втайне, чтобы никто не сглазил. 8% никогда не начинают путешествие в пятницу 13-го, а 5% не отправятся в дорогу в понедельник.

Ссылка на первоисточник
наверх