На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Жириновский предложил запретить туроператорам продавать путевки "вперед"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить туроператорам продавать путевки «вперед» на фоне ограничения авиасообщения с Турцией. Политик подчеркнул, что когда окончательно станет ясно, что в Республике нет угрозы заражения коронавирусом, то можно начать продавать путевки. Россия ограничила авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня.

Туроператорам рекомендовано приостановить продажу путевок в Турцию. Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ситуация с коронавирусом в Турции осложняется очень быстро, больше всего мутировавших штаммов коронавируса завезено в Россию из этой страны.

Ссылка на первоисточник
наверх