На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    В туалет тоже через МАХ ходить будем?В Госдуме предлож...
  • Evgeni Velesik
    Вот и давай прикинем: 7200 продуктовая корзина и 7200 ЖКХ= 14400, а пенсия 13870???С начала года мин...
  • Grandad
    Вернется ли Карякин в активные соревнования или поезд ушел?Российские шахмат...

Таиланд отменил систему Thailand Pass и обязательные медицинские страховки

Таиланд отменил систему Thailand Pass, в которую загружалась необходимая для въезда в королевство информация, и обязательные медицинские страховки с покрытием в размере $10 тыс. для лечения коронавируса. Несмотря на ликвидацию Thailand Pass, путешественникам по-прежнему необходимо предъявлять сертификат о вакцинации или результаты теста об отсутствии коронавируса.

Это могут быть отрицательный результат антиген-теста из медицинского учреждения или ПЦР-теста, сделанные за 72 часа до вылета в королевство. Невакцинированные и частично привитые люди, которые не смогут предъявить отрицательный тест по прибытии, должны будут пройти его на месте, передает ТАСС.

Ссылка на первоисточник
наверх