На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Премьер Нидерландов отказался извиняться перед Турцией

Премьер Нидерландов отказался извиняться перед Турцией. Марк Рютте считает, что Стамбул сам должен просить прощения. Скандал разгорелся на прошлой неделе, когда голландцы не пустили самолет с главой турецкого МИД. Мевлют Чавушоглу планировал выступить на митинге перед соотечественниками в поддержку референдума об изменении конституции страны. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Амстердам через министра иностранных дел Германии еще 8 марта передали просьбу Чавушоглу не посещать королевство. В свою очередь, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал Нидерланды «банановой республикой» и пригрозил ответными мерами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх