На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Кто бесплатно будет учится пусть отрабатывают пять лет по профессииОграничения на пл...
  • Иван Иванов
    А В.В.Путин заявил:-что с террористами ни каких переговоров не ведут.Москва передала К...
  • ШКИПЕР
    Зеленский заявил, что не воспринимает всерьёз предложенный Россией меморандумМосква передала К...

Более 70% россиян позитивно относятся к цифровому рублю

Более 70% опрошенных россиян позитивно относятся к цифровому рублю. Об это сообщает РИА Новости со ссылкой на исследования. Чаще всего это жители городов-миллионников в возрасте от 35 до 45 лет. Как правило, эти респонденты имеют отношение к финансовой сфере, IT или науке. По сравнению с прошлым годом значительно выросла доля лояльно настроенных пенсионеров – в 2025 году готовы начать пользоваться цифровым рублем 43% опрошенных старшего возраста.

Граждане ожидают от цифрового рубля упрощения международных транзакций, ускорения финансовых операций, уничтожения «серых денежных потоков». 83% респондентов считают, что цифровой рубль в наибольшей степени защищен от мошенников, чем другие формы нацвалюты.

Ссылка на первоисточник
наверх