На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 071 подписчик

Свежие комментарии

  • вадим
    ...а вернуть в паспорт графу национальность не призвала))Москалькова призв...
  • Александр Поляничко
    Правильно, им там делать нечего. Молодцы помогают нам.Британия запретит...
  • Ольга Есикова
    Почему только на воду???ФАС проверит цены...

В МВД предложили блокировать подозрительные денежные операции без суда

Министерство внутренних дел предложило наделить полномочиями следователей и дознавателей во внесудебном порядке блокировать сомнительные денежные операции на 10 дней. Об этом сообщил заместитель главы МВД Андрей Храпов в ходе форума «Кибербезопасность в финансах». Ведомство внесло предложение изменения в Уголовно-процессуальный кодекс, передает РБК.

Ранее стало известно, что следственные органы и дознаватели могут получить право временно приостанавливать операции с банковскими счетами лиц, подозреваемых в совершении преступлений, без необходимости обращения в суд. Такие меры могут быть использованы, если средства на счетах подозреваемых были задействованы в преступной деятельности.

Ссылка на первоисточник
наверх