На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andchevh
    а за чей счет  это банкет...кто этих детей к нам звал.. опять из наших налогов  ...В России создадут...
  • Maxim
    На старой железяке - далеко не улетишь.. Хотя бы лицензионный купили в КНР..В Красноярском кр...
  • Геннадий Загуменов
    А ШТРАФЫ КОНЕЧНО БУДУТ ОТДАВАТЬ оскорблённым УЧИТЕЛЯМ😂😂😂За оскорбление уч...

В Госдуме предложили ввести прогрессивный размер пособия по уходу за ребенком

В России предлагают ввести прогрессивный размер пособия по уходу за ребенком. Автор инициативы - глава комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова. При рождении второго ребенка она предложила выплачивать пособие в размере 50% от среднего заработка за последние два года, на третьего ребенка -100% , на четвертого – 150%.

При рождении последующих детей пособие нужно соответственно повышать, передает РИА Новости. Лантратова отметила, что принятие закона поспособствует росту рождаемости, а также снижению уровня бедности семей и улучшению благосостояния.

Ссылка на первоисточник
наверх