На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...
  • Maxim
    Лучше - законопроект о ставке Госбанка - на уровне ставки Госбанка КНР..В Госдуме предлож...

Бойцам СВО предлагают полностью возвращать деньги при отказе от авиаперелета

Участникам СВО хотят возвращать в полном объеме стоимость авиабилетов в случае вынужденного отказа от перелета в связи с мобилизацией либо со службой по контракту. Такой законопроект депутатов фракции ЛДПР приняли в первом чтении на пленарном заседании Госдумы сегодня. Как пишет «Парламентская газета», сейчас возврат полной стоимости авиабилета возможен в случае болезни пассажира или членов его семьи, которые путешествуют вместе с ним, а также в случае смерти члена его семьи или близкого родственника.

Кроме того, вернуть деньги за авиабилет можно при вынужденном отказе от полета в связи с задержкой вылета и в связи с другими действиями перевозчика, из которых рейс был отменён.

Ссылка на первоисточник
наверх