На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Да неужели ...Иностранцам ужест...
  • Александр Семкин
    Ну дураков в России всегда хватало!В России предложи...
  • Иван Иванов
    Долго пролежит,24 выпадет а к концу ноября стает.И что такое снежный покров в 16 см.24 ноября Москву ...

Аналитики рассказали, под какую музыку россияне занимаются спортом

Большинство занимающихся спортом россиян предпочитает тренироваться под музыку: занятия проходят под тяжелый рок, панк-рок, метал и альтернативу, говорится в совместном исследовании СберЗвук и Performance Group. Поклонники упражнений на выносливость чаще склоняются к динамичным современным композициям.

У многих из них в наушниках играет хип-хоп. Среди поклонников кардионагрузок большинство выбирает ритмичную танцевальную музыку. Реже всего тренировки сопровождают легкие расслабляющие музыкальные композиции.

Ссылка на первоисточник
наверх