На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

КПП на границе России и Эстонии могут закрыть

Эстония допускает закрытие контрольно-пропускного пункта «Нарва-1» в случае роста очередей и ухудшения условий пересечения границы. Об этом сообщает эстонская телерадиокомпания ERR со ссылкой на главу МВД страны. Министр объяснил очереди на погранпунктах на российской границе ситуацией, вызванной украинским конфликтом и рекомендациями эстонских властей о сокращении количества поездок в Россию.

При это он выступил против круглосуточной работы КПП «Нарва-1» и возобновления работы пешеходного КПП «Нарва-2», передает «Комсомольская правда».

Очереди на пограничном пункте «Нарва» появляются не первый раз. Так, 18 апреля желающим попасть в Россию на пасхальные выходные приходилось ждать по пять и более часов.

Ссылка на первоисточник
наверх