На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

В следственном комитете рассказали о потерях бюджета России от налоговых преступлений

Российский бюджет каждый год теряет более 58 миллиардов рублей из-за налоговых преступлений. Об этом РИА Новости рассказала заместитель председателя Следственного комитета генерал-полковник Елена Леоненко. По ее словам, на протяжении последних нескольких лет динамика налоговой преступности находится на относительно стабильном уровне.

Тем не менее, представитель СКР подчеркнула, что все же можно отметить небольшое снижение. Сегодня сотрудники органов следствия отмечают свой профессиональный праздник. Их, а также ветеранов поздравил Владимир Путин. Президент отметил, что главным критерием оценки их работы являются «не отдельные показатели ведомственной статистики, а доверие общества и граждан».

Ссылка на первоисточник
наверх