На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Раскрыт список регионов России с нетипично низкими расходами на ЖКХ

Самые низкие по России расходы на оплату коммунальных услуг несут жители республики Алтай, Дагестана, Хакасии и Тывы. Расходы средней семьи на ЖКХ в этих регионах составляют менее 2,5 тысячи рублей в месяц. Такое исследование провело РИА Новости. Дороже всего обходится оплата ЖКХ жителям Камчатки. Там в среднем одна семья тратит на «коммуналку» более десяти тысяч рублей в месяц. Свыше семи тысяч рублей в месяц уходит на оплату ЖКУ в Ямало-Ненецком автономном округе, Магаданской области, Чукотском автономном округе и Ненецком автономном округе. В конце лета СМИ сообщили о том, что Минстроем разработано предложение в обязательном порядке оснащать все дома, вводимые в эксплуатацию после 1 января 2020 года, счетчиками расхода энергоресурсов с функцией дистанционной передачи данных. Предполагается, что таким образом процесс начисления платы станет прозрачнее, а расходы россиян на коммуналку снизятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх