На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Журналисты, разделите свои числа на 10 хотя бы!В Аптекарском ого...
  • Наталья Конева
    Начисления нужно сделать прозрачными и понятными для всех, а не то, что сейчас напридумывали...Формулу расчета п...
  • Игорь Рябин
    Выпас на дорогах? Что едят, асфальт?В России хотят ув...

В России появится «Википедия» токсичного контента

Член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Ашманов рассказал, что в стране может появиться реестр токсичного контента. Он планирует представить идею проекта Владимиру Путину, пишут «Ведомости». Ашманов рассказал, что это будет каталог, подобный «Википедии».

В такой список могут внести данные о вреде прививок, отказа от рождения детей, ЛГБТ-сообществах и зоофилии. По словам члена СПЧ, есть огромная серая зона, которая служит вовлечению людей уже в запрещенную деятельность. Подобный контент нужно «блокировать, зачищать, понижать в рейтингах, убирать с платформ», подчеркнул Ашманов.

Ссылка на первоисточник
наверх