На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...
  • Игорь Рябин
    Предотвращено?!!!!В Москве предотвр...

Делегация минздрава прибыла в Крым для оценки ситуации с COVID-19

В Крым прибыла делегация министерства здравоохранения РФ для оценки и оказания медицинской помощи региону в лечении больных новой коронавирусной инфекцией, сообщили РИА Новости в пресс-службе минздрава республики. Ранее Владимир Путин сделал соответствующее поручение. Возглавляет делегацию заместитель министра Евгений Камкин.

Специалисты уже посетили госпиталь для лечения COVID-больных, поликлиники, роддом, центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи. Рост числа заболевших в Крыму продолжается, за последние сутки выявлен рекордный 701 случай.

Ссылка на первоисточник
наверх