На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

Телеканалы «Газпром-медиа» покажут сериалы и шоу в "Сапсанах"

Медиахолдинг «Газпром-медиа» и РЖД договорились о показе развлекательных телепроектов в «Сапсанах». Сериалы и шоу телеканалов ТНТ и «Пятница!» впервые станут доступны пассажирам в поездах по направлению Москва – Санкт-Петербург. С 1 декабря при подключении к Wi-Fi-сети пассажиры могут бесплатно смотреть культовые проекты на интерактивном портале.

На ресурсе будет доступно 1500 часов контента: сериалы «Ольга», «Физрук», «Универ», «Интерны», шоу Comedy Club, Comedy Woman, «Где логика?», «Верю не верю», «Еда я люблю тебя» и многие другие.

Ссылка на первоисточник
наверх