На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 081 подписчик

Свежие комментарии

  • OlegЫЧ
    Ну не плохо бы.На "Госуслугах" м...
  • Zоя Аниканова
    Поживем-увидим😡Президент США про...
  • Grandad
    Отлично. Можно потратить на взятки преподавателям!Отличившимся выпу...

Психотерапевт рассказала о последствиях чрезмерного использования гаджетов

Постоянное использование гаджетов может привести к развитию цифровой деменции, заявила в интервью газете «Известия» врач-психотерапевт Ирина Крашкина. По ее словам, постоянное обращение к сети снижает способность самостоятельно анализировать информацию и запоминать ее.

Крашкина отметила, что люди с предрасположенностью к цифровой деменции могут не запоминать информацию без записи в смартфоне и испытывать тревогу, оставшись без телефона.

По мнению специалиста, такая зависимость от технологий может привести к развитию депрессии, тревожных расстройств и другим психическим проблемам.

Ссылка на первоисточник
наверх