На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Турция выступила против антироссийских санкций

Вводимое Россией продовольственное эмбарго наносит вред экономике Турции, но несмотря на это Анкара предпочитает политическое взаимодействие с Москвой. Об этом заявил глава МИД республики Мевлют Чавушоглу. По его словам, Турция сама много страдала от ограничительных мер в прошлом. Поэтому и не присоединилась к антироссийским санкциям и предпочла политический компромисс, — сказал политик. Накануне в российском плодоовощном союзе сообщили, что потери Турции после запрета экспорта помидоров в Россию составили два миллиарда долларов. Днем ранее министр экономики Турции заявил, что Анкара примет ответные меры, если Москва не снимет торговые ограничения на поставки сельхозпродукции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх