На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Фиг вам!Баку предложил ст...
  • Людмила Лепаева
    Когда на воздух будет налог??????Для жителей мегап...
  • Maxim
    Давно пора, а то бабки всякие сдают.. В норм экономиках жил фондом владеют инвест и Пенс фонды  ..В России предлага...

Верховный суд разрешил не сносить безопасный самострой

Верховный суд постановил, что самовольные объекты капитального строительства можно не сносить, если они не мешают гражданам и не представляют для них угрозы. Такое решение судебная коллегия по гражданским делам вынесла по делу жительницы Краснодарского края.

Женщина получила разрешение на строительство двухэтажного дома, но вместо этого возвела трёхэтажную гостиницу, в связи с чем администрация района подала на неё в суд.

В ходе рассмотрения дела суд учёл выводы эксперта, который подтвердил, что при строительстве были соблюдены все технические, противопожарные и санитарно-эпидемиологические нормы. Также было установлено, что здание не мешает другим гражданам, в результате чего суд принял решение в пользу ответчицы.

Ссылка на первоисточник
наверх