На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Должников по алиментам перевоспитают в армии

Должников по алиментам перевоспитают в армии. Родители, не поддерживающие своих детей, лишатся права на отсрочку от призыва. Такой законопроект внесен в Госдуму. Правительство уже поддержало эту инициативу. Сейчас такие льготы имеют, в частности, мужчины с двумя и более детьми. Эту «лазейку» использовали некоторые отцы, которые детей бросили, алименты не платили, а в военкомате продолжали получать отсрочки. Теперь подобное будет исключено. Следить за тем, как исполняют призывники свои родительские обязанности, будут судебные приставы.

Предложение дополнило ряд новых идей по борьбе с «алиментными уклонистами», которые законодатели не раз озвучивали в этом году. Одной из последних инициатив, например, стал запрет выдавать должникам водительские права и заграничные паспорта. Некоторые парламентарии увидели в такой постановке вопроса ущемление прав человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх