На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Атаман Всероссийского казачьего войска Николай Долуда подал заявление для участия в предварительном голосовании на выборах в Госдуму

Атаман Всероссийского казачьего войска Николай Долуда подал заявление и все необходимые документы для участия в предварительном голосовании на выборах в Государственную Думу РФ. Он выдвинул свою кандидатуру по списку партии «Единая Россия» от Краснодарского края. С 2006 по 2020 год Долуда занимал пост вице-губернатора Краснодарского края.

Помимо этого, в ноябре 2007-го Восковой собор Кубанского казачьего войска избрал его своим атаманом.

Ссылка на первоисточник
наверх