На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    На старой железяке - далеко не улетишь.. Хотя бы лицензионный купили в КНР..В Красноярском кр...
  • Геннадий Загуменов
    А ШТРАФЫ КОНЕЧНО БУДУТ ОТДАВАТЬ оскорблённым УЧИТЕЛЯМ😂😂😂За оскорбление уч...
  • Игорь Рябин
    Ложь.В России выросла ...

30 сентября - День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией

Сегодня в России отмечается памятная дата – День воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией. В этот день в 2022 году Владимир Путин и главы новых регионов подписали международные договоры. Перед этим на четырех территориях прошли референдумы по вопросу о вхождении регионов в состав РФ.

Владимир Путин поздравил россиян с Днем воссоединения. Президент напомнил о масштабной программе социально-экономического развития новых регионов. В частности, по поручению руководства страны там началась работу по восстановлению дорожно-транспортной инфраструктуры. В первую очередь было необходимо наладить сообщение между соседними регионами: Белгородской, Воронежской, Ростовской областями и Республикой Крым, внутри Донбасса и Новороссии. Всего с 2022 года силами «Автодора» на территории новых регионов было восстановлено более 2000 км дорог. До конца этого года будет восстановлено еще более 700 км трасс. Кроме того, в порядок улично-дорожные сети внутри городов.

Ссылка на первоисточник
наверх