На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...
  • Игорь Рябин
    Предотвращено?!!!!В Москве предотвр...

Дети угнали машину, ушли от полицейской погони и проехали 900 километров

В Австралии дети угнали автомобиль и проехали на нем 900 километров. Об этом сообщает BBC News. Четыре ребенка из разных семей выехали из города Грейсмер в штате Квинсленд на внедорожнике, который принадлежал родителям одного из них. В машине были три мальчика 13 и 14 лет и 10-летняя девочка. Они взяли с собой только рыболовные удочки и деньги.

Один из мальчиков оставил родителям записку, в которой написал, что уезжает. Преодолев около 140 километров, они остановились на АЗС, заправили автомобиль и скрылись, не заплатив. Через несколько часов полицейские заметили внедорожник с детьми. Они какое-то время преследовали его, однако затем решили прервать погоню. Позднее припаркованный внедорожник нашли у дороги в Графтоне. Дети отказались выходить из машины и заперли двери, поэтому полицейским пришлось использовать дубинку, чтобы попасть внутрь. Ожидается, что их допросят в присутствии родителей.

Ссылка на первоисточник
наверх