На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Писали, что танкер шел пустой.США начали выгруз...
  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...

Первые подразделения миротворцев вылетели из Казахстана

Первые подразделения десантников России из состава сил ОДКБ погрузились в самолеты и вылетели из аэропорта «Алматы» в пункт постоянной дислокации. Ранее министры обороны стран - участниц Организации Договора о коллективной безопасности подписали совместное решение о возвращении воинских контингентов из Казахстана.

Кроме того, министры обсудили результаты миротворческой операции в республике, а также вопросы обеспечения региональной безопасности и механизмы оперативного реагирования на возникающие угрозы. Стартовавшее возвращение миротворцев стран ОДКБ из Казахстана завершатся 19 января, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он добавил, что завтра на 14 самолетах будут вывезены миротворцы Армении, Таджикистана, Белоруссии. Далее, в течение пяти дней, по мере передачи объектов будет осуществляться вывод и оставшихся миротворческих сил», - указал Шойгу.

Ссылка на первоисточник
наверх