На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

В МВД назвали число задержанных участников несанкционированного митинга в центре Москвы

За участие в несанкционированной акции здания столичной мэрии на Тверской задержаны 295 человек. Это официальные данные МВД, которые приводит агентство «Интерфакс». «Значительное количество задержанных не являются жителями Москвы», - сказали в ведомстве. По другой информации, задержанных более 300 человек.

Среди них - корреспондент «Комсомольской правды». Власти заранее предупреждали об ответственности за участие в мероприятии, которое не согласовано с мэрией. Людей на митинг звали независимые кандидаты, которых не допустили к участию в выборах в Мосгордуму. При проверке подписей, которые они предоставили для регистрации, недействительных оказалось больше допустимого.

Ссылка на первоисточник
наверх