На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

Венгрии и Словакии разрешат покупать российскую нефть

Еврокомиссия разрешит Венгрии и Словакии покупать российскую нефть, несмотря на планирующееся эмбарго Евросоюза на энергоресурсы из России, передает Лента.ру. По словам двух европейских чиновников, Еврокомиссия освободит эти две страны от необходимости соблюдать эмбарго. Разрешение на покупку вызвано тем, что Венгрия и Словакия слишком сильно зависят от российской нефти.

Еврокомиссия может предложить им либо исключение из эмбарго, либо длительный переходный период. Также стало известно, что эмбарго будет введено поэтапно и, скорее всего, вступит в силу в начале следующего года. Еврокомиссия завершит работу над очередным, шестым пакетом санкций во вторник, 3 мая.

Ссылка на первоисточник
наверх